Elek Vajda
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Eingang zur Eggenberger Schlosskapelle", signiert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 33 x 25 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Elek Vajda
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Pitture |
Data: | 19.04.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.03. - 19.04.2010 |